В прокуратуре Кукморского района состоялся «круглый стол» с участием представителей бизнес-сообщества

6 сентября 2017 г., среда

Прием осуществлялся лично прокурором района Ришатом Шакировым совместно с представителем Кукморского района электрической сети Елабужских электрических сетей общества «Сетевая компания». Всего на прием обратилось 4 представителя бизнес-сообщества.

- В рамках Всероссийского дня приема предпринимателей мы провели «круглый стол», в ходе которого были рассмотрены вопросы, связанные с эффективностью осуществляемых мероприятий в сфере оздоровления ситуации по подключению индивидуальных предприятий к электрическим сетям, - сказал прокурор Ришат Шакиров. – Целью данного мероприятия является оказание предпринимателям помощи по правовым вопросам и реализация их права на личное обращение в органы прокуратуры. Сегодня все заявители получили необходимые правовые консультации по интересовавшим их вопросам, все обращения приняты к рассмотрению.

Всероссийский день приема предпринимателей проходит каждый первый вторник месяца.