Кукморяне, поддержите участковых нашего района!

15 сентября 2017 г., пятница

В целях повышения уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формирования позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции, МВД России проводит Всероссийский конкурс «Народный участковый». Конкурс будет проводиться в три этапа. Первый и второй этапы конкурса пройдут на региональном уровне.

В первом туре конкурса, с 11 по 20 сентября, примут участие лучшие представители участковых уполномоченных полиции, несущие службу во всех городах, районах и селах Татарстана.

На данном этапе конкурса жители  нашего района могут отдать свои голоса за следующих  участковых уполномоченных полиции отдела МВД России по Кукморскому району:

1. майор полиции Шакиров Расим Рашитович, обслуживает  административный участок № 9 – Олуязское сельское поселение, Каенсарское сельское поселение, Село-Чуринское сельское поселение.

2. майор полиции Кусаев Виталий Анатольевич, обслуживает  административный участок № 16 – Ошторма-Юмьинское сельское поселение, Средне-Куморское  сельское поселение.

3. капитан полиции Гильмутдинов Айрат Ринатович, обслуживает Административный участок № 3 / г. Кукмор, - улицы  Парковая, Толстого, пер. Чулпан, Чернышевского, /четная сторона/, Пионерская, Мичурина, Н.Идрисова, Ш.Усманова, Ст. Разина /нечетная сторона/, Садовая, Азина, Нариманова, Х. Такташ, К. Наджми, С. Сайдаша, П. Неруда, Т. Гиззата, Ф. Яруллина, Планетарная, Казанцева, Маяковского, Титова, Ломоносова, Комарова, Ибрагимова, Грибоедова, Школьная, Мира, Пушкина.

С 7 по 16 октября – во время второго этапа конкурса – татарстанцы выберут лучшего участкового уполномоченного полиции во всей республике.

После этого анкеты региональных победителей будут опубликованы на сайте Министерства внутренних дел России, где каждый житель страны, изучив материалы об участниках, сможет отдать свой голос за лучшего, по его мнению, участкового. Заключительный этап конкурса проводится на федеральном уровне – с 1 по 10 ноября.

Награждение самого народного участкового и вручение главного приза состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника конкурсантов – Дня участкового уполномоченного полиции (17 ноября).

Как голосовать

Голосование населения на первом и втором этапе конкурса проходит на официальном Интернет-сайте МВД по Республике Татарстан (16.мвд.рф). Выберете в списке участкового уполномоченного полиции, которого считаете самым достойным звания народного, и нажмите кнопку "голосовать".

Отдел МВД по Кукморскому району