Со 2 по 4 ноября в г.Буинск девушки 2005-2006г.р. отделения волейбола ДЮСШ «Зилант» приняли участие в Первенстве Республики Татарстан.

7 ноября 2017 г., вторник

Со 2 по 4 ноября 2017г. в г.Буинск девушки 2005-2006г.р. отделения волейбола ДЮСШ «Зилант», воспитанницы тренера Наили Мухаметвагизовны Хабибуллиной - Ралина Орлова, Айсылу Хасаншина, Валерия Байгельдина, Айсылу Мухтарова, Илюза Кашапова, Карина Мисюкевич, Диана Иксанова, Камиля Шангараева, Айгиза Фатхуллина(МБОУ СОШ №4), Азалия Шаймарданова (лицей им.А.М.Булатова), Ландыш Хакимова, Ангелина Набиева (МБОУ СОШ №3) приняли участие и  стали победителями  в Первенстве Республики Татарстан среди девушек 2005-2006г.р.. Администрация ДЮСШ «Зилант» поздравляет родителей и их школы, выражает искреннюю благодарность за поддержку, желает здоровья и дальнейших успехов в учебе и спорте.