18 ноября в СПК «Зилант» и ПК «Ялкын» прошло Первенство Кукморского муниципального района по волейболу среди команд юношей и девушек 2000-2001г.р. и моложе в честь ветеранов спорта на призы ООО «Намус Плюс» .

20 ноября 2017 г., понедельник

18 ноября 2017г. в СПК «Зилант» и ПК «Ялкын» прошло Первенство Кукморского муниципального района по волейболу среди команд юношей и девушек 2000-2001г.р. и моложе в честь ветеранов спорта на призы ООО «Намус Плюс» . В соревнованиях приняли участие  9 команд девушек: лицей им.А.М.Булатова,  СОШ №3 (1),  СОШ №3 (2), КСШ №4, СОШ с.Манзарас, с.Яныль, с.Олуяз, с.Б.Сардек, с.П.Сутер  и 6 команд юношей:  лицей им.А.М.Булатова, СОШ с.Манзарас, с.Яныль,  с.Б.Сардек, с.Олуяз, Вахитово. Среди команд девушек победила команда МБОУ СОШ №3 (1) , на втором месте – СОШ с.Манзарас, на третьем – КСШ №4 . Среди команд юношей победила команда- СОШ с.Манзарас, на втором месте – СОШ с.Яныль, на третьем- Вахитово. Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями. Администрация ДЮСШ «Зилант» поздравляет победителей и призеров соревнований,  желает здоровья и дальнейших успехов в учебе и спорте. Тренеру Айрату Вахитову выражает искреннюю благодарность  за хорошую организацию и проведение соревнований.