Первый открытый республиканский конкурс-фестиваль юных пианистов имени Э.Б.Литвиновой «Forte-Piano» г.Казань

12 декабря 2017 г., вторник

10 декабря 2017 года в Детской школе искусств Приволжского района г.Казани состоялся Первый открытый республиканский конкурс-фестиваль юных пианистов имени Э.Б.Литвиновой «Forte-Piano».

В фестивале-конкурсе приняли участие более 300 учащихся ДМШ и ДШИ из городов и сел Республики Татарстан.

Учащиеся Кукморской детской музыкальной школы успешно выступили на конкурсе и Федотова-Яканаева Элла (преподаватель Фатхуллина Р.С.) стала Лауреатом II степени, Галимуллина Даяна, Саликеева Сюмбель (преподаватель Фатхуллина Р.С.), Аминова Алия, Давлетшина Марьям (преподаватель Юзмеева З.А.)  удостоилисть звания Дипломантов 1 степени, а Федорова Ариана,  Муллахметова Диля (преподаватель Юзмеева З.А.) – звания Дипломантов II степени.