III Региональный конкурс юных исполнителей на народных музыкальных инструментах «Поверь в мечту!»

12 декабря 2017 г., вторник

9 декабря 2017 года п.Кизнер Удмуртской Республики состоялся III Регионального конкурса  юных исполнителей на народных музыкальных инструментах «Поверь в мечту!». В фестивале-конкурсе приняли участие более 150 учащихся ДМШ и ДШИ из городов и сел Удмуртской Республики  и  Республики Татарстан.

Учащиеся Кукморской детской музыкальной школы успешно выступили на конкурсе.

Гарипов Инсаф (преподаватель Гарипова Г.Ф.) и Хаммадиев Сает (преподаватель Мустафин Э.Р.) удостоились звания Лауреатов III степени,

Ахмадиев Альмир (преподаватель Галимуллина Л.А.), Харрасов Юсуф, Минныханов Салават  (преподаватель Рафиков Д.Ф.) Гараев Булат (преподаватель Мустафин Э.Р.) стали Дипломантами конкурса.