9 января 2018 г., вторник

6 января в г.Арск воспитанники отделения плавания ДЮСШ «Зилант»(тренеры Эдуард Хусаинов, Альберт Закиров, Рамиля Галимзянова) приняли участие в открытом Первенстве Арского муниципального района по плаванию среди юношей и девушек 2002, 2003-2004, 2005, 2006, 2007 г.г.р.  Из 28 комплектов медалей спортсмены спортшколы «Зилант» завоевали 21 золотую,21 серебряную и 10 бронзовых. Золотые медали на своих дистанциях завоевали Алсу Зайцева, Камиль Хабибуллин, Марат Халиуллин(СОШ №3) ,Карим Шафигуллин, Эдуард Кругляков, Азалия Шагеева, Андрей Данилов, Ильзия Рахматуллина, Самат Ганиев (лицей им.А.М.Булатова), Полина Поткина ( СОШ с.Н.Исмаиль), Мирза Шаймарданов(Татарско-Турецкий лицей ), Ильфира Шарипова (КСШ №4).