В рамках продолжения реализации Республиканского конкурса социальных проектов «Общественная инициатива -2014» в номинации социальная интеграция и сопровождение инвалидов и их семей «Город Добра» руководитель проекта реабилитационного центра «Милосердие» Шакирзянова Г.И. посетила ребенка с ограниченными возможностями на дому.

5 марта 2018 г., понедельник

В рамках продолжения  реализации Республиканского конкурса социальных проектов  «Общественная инициатива -2014» в номинации социальная интеграция и сопровождение инвалидов и их семей  «Город  Добра»  руководитель проекта реабилитационного центра «Милосердие» Шакирзянова Г.И. посетила ребенка с ограниченными возможностями на дому. Вместе с ребенком была изготовлена поделка к международному дню  8 марта.

Ребенок и его мама остались очень довольными, поблагодарили сотрудников реабилитационного центра «Милосердие» за оказанное внимание.