Состоялось заседание антитеррористической комиссии

27 апреля 2018 г., пятница

Состоялось заседание антитеррористической комиссии в Кукморском муниципальном районе, посвященное вопросу повышения готовности к минимизации и ликвидации последствии возможных террористических актов в период подготовки  и проведения праздничных мероприятий -  Дня Победы в Великой Отечественной войне и праздника Весны и труда.

По вопросу повестки дня выступили руководитель Исполнительного комитета Кукморского муниципального района, начальник Отдела МВД России по Кукморскому району, начальник ФГКУ «117 ПЧ ФПС по РТ», представитель Федеральной службы безопасности по Кукморскому району, которые со своей стороны просили всех быть бдительными, не допускать чрезвычайных ситуаций, обеспечить безопасность граждан, охрану общественного порядка в период  проведения праздничных мероприятий.

Глава района - председатель антитеррористической комиссии в Кукморском муниципальном районе призвал всех руководителей со всей полнотой ответственности подойти к организации предстоящих мероприятий, посвященных Дню Победы в Великой Отечественной войне и празднику Весны и труда, поставил задачи по принятию мер повышения антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей, усиления пропускного режима  на подведомственных объектах.