мая 2017 г.
вторник

Ансамбль скрипачей «Viva» Кукморской детской школы искусств под руководством преподавателя  Эльмиры ГабдрашитовныГумаровой21 мая в г.Казани принял участие во II Открытом республиканском фестивале-конкурсе инструментального исполнительства «Золотой камертон» и завоевал звание Лауреата III степени.  Поздравляем!

22 и 23 мая библиотекарь детской библиотеки Хафизова Гульфия Мукминовна для  учащихся 1а, 1б классов «Многопрофильный лицей им. А.М.Булатова пгт Кукмор» провела библиотечный урок «Вас в книжный мир мы все зовем».

Работники Дома культуры с.Лубяны провели выездной концерт в п. Кизнер Республики Удмуртия. Перекрестные концерты служат обменом опыта, а так же способствуют укреплению всесторонних дружественных отношений.

В программе мероприятия прозвучали традиционные народные песни и исполнены танцевальные номера.

19 -20 мая 2017 г. активисты молодёжного правоохранительного движения " Форпост" и волонтеры ДЦ " Волонтер - Кукмор" провели Акцию " Предупредить - значит спасти !".

В рамках года Экологии  библиотекарь Старо Юмьинской сельской библиотеки с детьми и родителями организовала экологический поход.

Педагог детского оздоровительно-образовательного (профильного) центра ГабдрахмановаРузияМансуровнасо своими воспитанниками с 18 – 24 мая 2017 года участвовала в XXVII Чемпионате Европы по армрестлингу 2017 года и первенствесреди юношей и девушек 1999 – 2001 г.в  г.Котовице (Польша).

Ансамбль скрипачей «Viva» Кукморской детской школы искусств под руководством преподавателя  Эльмиры Габдрашитовны Гумаровой 21 мая в г.Казани принял участие во II Открытом республиканском фестивале-конкурсе инструментального исполнительства «Золотой камертон» и завоевал звание Лауреата III степени. Поздравляем!