Госуслуги в электронном виде – быстро и удобно!

4 июля 2016 г., понедельник

Отдел МВД России по Кукморскому району напоминает о возможности получения государственных услуг по линии МВД России через Единый портал государственных услуг.

Воспользоваться предоставляемой электронной формой услуг населению может любой гражданин.

Сегодня получить справку об отсутствии судимости, лицензии частного охранника и другие услуги, оказываемые подразделениями городского ведомства, можно без потери времени и качества, зарегистрировавшись на Портале госуслуг (www.gosuslugi.ru).

Имея доступ в Интернет, граждане могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота. Зарегистрировавшись один раз на сайте gosuslugi.ru, пользователь получает доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются другими подразделениями МВД России.

С предоставляемыми в электронном виде государственными услугами можно ознакомиться на нашем сайте в разделе «Предоставление государственных услуг». Также можно обратиться на телефон «горячей линии» МВД по Республике Татарстан (843) 221-20-02.

Источник: http://kukmor-ovd.ru/news/new?id=570