Глава района встретился с трудовыми коллективами трех крупных предприятий района

10 февраля 2017 г., пятница

Сегодня состоялись встречи Главы района с трудовыми коллективами трех крупных промышленных предприятий ОАО «Кукморский валяльно-войлочный комбинат, ОАО «Кукморский завод металлопосуды», ОАО «Кукморскай швейная фабрика». Также приняли участие заместитель Председателя Государственного Совета РТ Р. Ратникова, начальник отдела машиностроительного комплекса Министерства промышленности и торговли РТ А. Коновалов, начальник отдела лесоперерабатывающей и легкой промышленности Министерства промышленности и торговли РТ В. Аполлонов, заместитель Главы района Р. Каримуллина.

Были заслушаны выступления директоров этих предприятий Ш. Ахметшина, А.Загидуллина, Р.Голова. Глава района Сергей Димитриев ознакомил собравшихся с выполненной в 2016 году работой в районе, с ходом реализации государственных программ, наметил цели и задачи на будущее. В завершение схода были даны ответы на интересующие вопросы работников.