17 июня 2017 г., суббота

15 июня 2017 года в районе в соответствии с выездным приемом Руководителя Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия», утвержденным Решением Комиссии политического совета Татарстанского регионального отделения Партии «Единая Россия» по работе с обращениями граждан, в общественной приемной Кукморского местного отделения Партии состоялся выездной прием граждан депутатом Государственного Совета Республики Татарстан Т.В.Воропаевой. в ходе рабочей поездки Воропаева Т.В. приняла участие на заседании постоянной комиссии Совета Кукморского муниципального района по социальным вопросам и национальной политике  в повестку дня которого был  включен один вопрос:  «Об организации летнего отдыха и труда в Кукморском муниципальном районе в 2017 году».