«Здоровое поколение-будущее Республики»

23 июня 2017 г., пятница

26 июня во многих странах мира отмечается Международный день борьбы со злоупотреблением наркотических средств.

В рамках программы «Азбука здоровья» в МБОУ  СОШ№1  социальным педагогом  КЦСОН «Тылсым» Эльмирой  Гарафутдиновой совместно с учителем  МБОУ СОШ №1 Рафилей Хисамутдиновой проведена викторина приуроченное к Международному дню борьбы с наркоманией на тему : «Здоровое поколение-будущее Республики».

Целью викторины - формирование ценностного отношения к своему здоровью, отказ от вредных привычек и продолжение здорового образа жизни в подростковой среде.

В викторине приняло участие 60 несовершеннолетних ,в ходе которой они осознали, что можно получать удовольствие от жизни безопасным и здоровым путем.