XVI Региональный юношеский турнир по шахматам «Большая Кама»

24 июля 2017 г., понедельник

17 – 21 июля  2017 года в  г.Чистополь прошел XVI  Региональный юношеский турнир по шахматам «Большая Кама», 22 – 23 июля 2017 года - Командное Первенство Республики Татарстан по шахматам среди мужчин. Воспитанница Детского оздоровительно-образовательного (профильного) центра Гарафутдинова  Диана (2004 г.р. ученица Многопрофильного лицея им.А.М.Булатовап.г.т.Кукмор)  выиграла  турнир среди девушек в возрастной группе  2000 – 2005 г.р. Галиев Ирек (2004 г.р.ученик Многопрофильного лицея им.А.М.Булатовап.г.т.Кукмор)  выиграл турнир среди юношей  в возрастной группе  2000 – 2005 г.р. и в составе команды Кукморского муниципального района в  Командном Первенстве Республики Татарстан по шахматам среди мужчин (блиц) занял 2 место, в  Командном Первенстве Республики Татарстан по шахматам среди мужчин (рапид) -  1 место.