Анкета для опроса общественного мнения по проблеме наркомании

Анкета анонимная, Ф.И.О. не указывается. Ответы следует отмечать галочкой.

*Как Вы считаете, насколько серьезной является проблема наркомании для нашего района, города, Вашего сельского поселения?

*Какие, по Вашему мнению, причины распространения наркомании?

Какие, по Вашему мнению, причины распространения наркомании?

*Есть ли среди Ваших знакомых, родственников лица, потребляющие наркотические средства или психотропные вещества?

*По Вашему мнению, потребление наркотических средств или психотропных веществ – это:

*Кто, по Вашему мнению, должен заниматься проблемой наркомании?

Кто, по Вашему мнению, должен заниматься проблемой наркомании?

*Как Вы относитесь к потребителям наркотических средств или психотропных веществ

Как Вы относитесь к потребителям наркотических средств или психотропных веществ

*Насколько часто Вы обсуждаете проблемы наркотиков и их употребление в кругу друзей?

*Из каких источников Вы получаете информацию о наркотиках и последствиях их употребления?

*Нужна ли вообще информация о наркотиках?

Нужна ли вообще информация о наркотиках?

*Есть ли уголовная ответственность за :

Есть ли уголовная ответственность за :

*Приходилось ли Вам попадать в ситуацию, когда в Вашем присутствии потреблялись наркотики?

*Не предлагали ли Вам присоединиться к потреблению наркотиков?

Не предлагали ли Вам присоединиться к потреблению наркотиков?

*Доводилось ли Вам пробовать наркотики?

Доводилось ли Вам пробовать наркотики?

*Где, по Вашему мнению, обычно распространяют наркотические вещества?

Где, по Вашему мнению, обычно распространяют наркотические вещества?

*Приходилось ли Вам сталкиваться с торговцами наркотиков?

Приходилось ли Вам сталкиваться с торговцами наркотиков?

*Знаете ли Вы места, где можно нелегально приобрести наркотические средства? Назовите

*Какие, по Вашему мнению, способы борьбы с наркоманией наиболее действенные?

Какие, по Вашему мнению, способы борьбы с наркоманией наиболее действенные?

*Как Вы думаете, нужны ли профилактические медицинские осмотры школьников старших классов на предмет потребления наркотических средств или психотропных веществ?

*Каким Вы видите дальнейшее развитие г.Кукмор и Кукморского муниципального района?

*Что, по Вашему мнению, необходимо улучшить и (или) развить для учащейся и работающей молодежи в г.Кукмор?

*Ваш возраст:

Ваш возраст: