Открытие детского сада «Колокольчик» после капитального ремонта с участием Главы Кукморского муниципального района Димитриевым Сергеем Димитриевичем

5 сентября 2017 г., вторник

Сегодня в Кукморе для дошкольников после капитального ремонта открыл свои двери детский сад «Колокольчик». В течение 7 месяцев ремонт детского сада вела строительная организация «Домострой», руководителем которой является Азат Набиев. За это время были заменены двери, окна, системы отопления и канализации, кровля. Работа выполнена в рамках республиканской программы по ремонту детских садов со сроком эксплуатации более 30 лет и обошлась на сумму 16 миллионов 800 тысяч рублей.

В торжественном открытии приняли участие глава района Сергей Димитриев, руководитель строительной организации «Домострой» Азат Набиев, начальник районного Управления образования Роберт Мансуров и другие руководители