МЧС ИНФОРМИРУЕТ!

2 октября 2017 г., понедельник

МЧС ИНФОРМИРУЕТ!

Уважаемые жители Кукморского района!

В соответствии с Поручением Правительства Российской Федерации в период с 4 по 6 октября 2017 года запланировано проведение штабной тренировки по гражданской обороне с федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления и организациями.
В ходе тренировки запланированы проведение практических мероприятий в организациях и общеобразовательных учреждениях по тематике действий в чрезвычайных ситуациях, проверки системы оповещения населения Республики Татарстан, доведение учебных сигналов до органов управления, так же возможна СМС рассылка на сотовые телефоны абонентов.  Просим соблюдать спокойствие и порядок!