В Кукморе состоялось выездное заседание Совета по предпринимательству при Президенте РТ

20 октября 2017 г., пятница

В ходе встречи предприниматели смогли задать актуальные вопросы руководителям органов власти, обозначить проблемы, возникающие в ходе ведения бизнеса

Сегодня в Кукморе в здании Академии творчества состоялось выездное заседание Совета по предпринимательству при Президенте Республики Татарстан.

В качестве спикеров заседания Совета по предпринимательству выступили бизнес-омбудсмен Тимур Нагуманов, Уполномоченный при Президенте Республики Татарстан по защите прав предпринимателей, главный федеральный инспектор по Республике Татарстан Ренат Тимерзянов, глава района Сергей Димитриев, пишет Трудовая слава.

Тимур Нагуманов рассказал о работе Совета по предпринимательству, который был создан в 2015 году. Совет по предпринимательству – это своеобразная площадка для взаимодействия предпринимателей с органами власти. Он оказывает действующим предпринимателям организационную и экспертную поддержку. В рамках Совета создаются проектные группы для решения актуальных вопросов предпринимателей и отраслей бизнеса. Сейчас в Совете сформировано более 70 проектных групп по развитию бизнес-среды республики, в работу вовлечены более 3 тысяч предпринимателей и свыше 250 представителей органов власти от всех министерств, ведомств региона.

В ходе встречи предприниматели смогли задать актуальные вопросы руководителям органов власти, обозначить проблемы, возникающие в ходе ведения бизнеса.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International