В Казани в рамках партийного проекта «Крепкая семья» прошел финал конкурса «Нечкэбил».

2 декабря 2017 г., суббота

В Казани 30 ноября состоялся 13-й республиканский конкурс красоты материнства и семьи «Нечкэбил», который проходил в рамках федерального партийного проекта «Крепкая семья». Финал конкурса прошел в новом формате – «Семья и школа».

13 семей из 10 районов Татарстана и Казани представили свои семейные «уроки», рассказали историю любви и верности, делились секретами домашнего очага, счастья и благополучия.

Наш район в конкурсе представляла семья Степановых из д.Качимир: Райхана Сахабовна, воспитатель по обучению детей татарскому языку «Детский сад № 7» и Радион Федорович, мастер воздушных линий Энергетической сервисной компании.

«Конкурс «Нечкэбил» без преувеличения стал визитной карточкой Татарстана в области семейной политики», – передала слова секретаря регионального отделения Партии, председателя Госсовета Республики Татарстан Фарида Мухаметшина его заместитель, председатель жюри Римма Ратникова.