04.12.2017г. в рамках программы «Равновесие» в ГАУСО «КЦСОН «Тылсым» МТЗиСЗ РТ в Кукморском муниципальном районе» специалистом по социальной работе Гаптелганиевой Ф.А. было организовано мероприятие на тему: «Слушай, учись, живи», приуроченное ко Всемирному дню борьбы со СПИДом.

5 декабря 2017 г., вторник

04.12.2017г.  в рамках программы «Равновесие» в ГАУСО «КЦСОН «Тылсым» МТЗиСЗ РТ в Кукморском муниципальном районе» специалистом по социальной работе Гаптелганиевой Ф.А. было организовано мероприятие  на тему: «Слушай, учись, живи», приуроченное ко Всемирному дню борьбы со СПИДом. На мероприятие перед родителями, состоящими на межведомственном учете, выступил  врач-нарколог Сабирзянов Р.М. Главной целью мероприятия послужило привлечь внимание присутствующих к проблеме ВИЧ и СПИД, о путях заражения, методах и способах профилактики,  формированию убеждений о необходимости избегать форм поведения, связанных с неоправданным риском для здоровья и жизни.