В рамках программы «Счастливы вместе», специалистами Отделения социальной помощи семье и детям ГАУСО «КЦСОН «Тылсым» в Кукморском муниципальном районе прошла встреча на тему: «Как научить своего ребенка жить в мире людей»

6 декабря 2017 г., среда

06.12.2017 г. в рамках программы «Счастливы вместе»,  специалистами  Отделения социальной помощи семье и детям  ГАУСО «КЦСОН «Тылсым» в Кукморском муниципальном районе прошла встреча на тему: «Как научить своего ребенка жить в мире людей», для  родителей, состоящих на межведомственном учёте в Отделении социальной помощи семье и детям. Целью данного мероприятия явилась обсуждение с    родителями проблем поведения  детей в школе и дома.

В мероприятии принял участие представитель Кукморской Центральной мечети  Айрат хазрят.