9 декабря 2017 г., суббота

8 декабря 2017 года в преддверии Международного дня борьбы с коррупцией Комиссией по координации работы по противодействию коррупции в Кукморском муниципальном районе, Управлением по делам молодёжи и спорту Исполнительного комитета Кукморского муниципального района, Управлением культуры Исполнительного комитета Кукморского муниципального района был проведен конкурс команд КВН «Молодежь против коррупции!» среди работающей молодежи.

В конкурсе приняли участие команды ОАО «Кукморский завод металлопосуды», ОАО «Кукморский валяльно-войлочный комбинат», ГАУЗ «Кукморская ЦРБ».

В программе КВН  были конкурсы:

приветствие «Живи честно – живи ярко!»;

домашнее задание - «Не дать, не взять!»;

музыкальный конкурс;

конкурс вопросов и ответов «Ты мне – я тебе!».

Жюри конкурса в составе заместителя Главы Кукморского муниципального района Каримуллиной Р. А.; прокурора Кукморского района Шакирова Р.Н.; начальника Управления по делам молодежи и спорту Исполнительного комитета Кукморского муниципального района Галяветдинова А.Ф.; председателя Общественного совета Кукморского муниципального района Сабитовой А.Г.; председатель Совета территориального общественного самоуправления Кукморского муниципального района Иванова В.К.; председателя молодежного парламента Кукморского муниципального района Хасанова Н. Р. оценили отношение молодежи к проблеме коррупции,  командный дух, и ее своеобразие,  оригинальность идей и задумок.

Выступление каждой команды были тепло приняты болельщиками и зрителями.

По итогам игры 1 место заняла команда ОАО «Кукморский завод металлопосуды», 2 место – команда ГАУЗ «Кукморская ЦРБ» и 3 место- команда  ОАО «Кукморский валяльно-войлочный комбинат».

Команды были награждены дипломами и денежными призами.