Кукморянин занял призовое место в конкурсе “Творчество против коррупции”

13 декабря 2017 г., среда

В Казанском IT-парке прошел Республиканский молодежный антикоррупционный форум, приуроченный к Международному дню борьбы с коррупцией.

В работе форума приняли участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Фарид Мухаметшин, руководители органов государственной власти Республики Татарстан, молодежные общественные организации. Сотрудники органов власти обсудили с представителями молодого поколения главный вопрос современности - как бороться с коррупцией и возможно ли ее искоренить. В конце форума перешли к торжественной церемонии награждения победителей и номинантов конкурсов «Честные строки» и «Творчество против коррупции», которые прошли в рамках специального плана мероприятий «Антикоррупционный марафон-2017». В конкурсе “Творчество против коррупции” в номинации “Свободная тема” студент Казанского государственного института культуры Нияз Каримуллин изз села Вахитово занял почетное 2 место и награжден Дипломом и памятным подарком.