Специалисты КЦСОН "Тылсым", в рамках межведомственной программы семейного клуба «Рассвет» провели профилактическое мероприятие в центральной районной больнице с беременными женщинами.

19 января 2018 г., пятница

17.01.2018 года  специалисты Комплексного центра социального обслуживания населения «Тылсым»   в Кукморском муниципальном районе отделения социальной помощи семье и  детям Шайдуллина Ленара Вильсоровна, Гарафутдинова Эльмира Равилевна в рамках межведомственной  программы семейного клуба «Рассвет»    провели профилактическое  мероприятие в центральной районной больнице с беременными женщинами.  Тема встречи:  «Семья для ребенка…», в рамках встречи с целевой группой проведена беседа о значимости семьи для ребенка,  как с эмоциональной так и с физической стороны, розданы буклеты. Так же в ходе мероприятия специалисты ознакомили присутствующих  с новым Федеральным законом «О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей», начиная с 2018 года.

           Цель проведенного мероприятия – создание системы «адресного» информирования молодежи и молодой семьи по широкому спектру вопросов семейных, педагогических. Результат, которого это   создание и формирование благоприятного психологического климата в семье. 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International