Глава Кукморского района поздравил Нурзиду Ризванову с 90-летием

24 января 2018 г., среда

Уроженке деревни Нижний Арбаш, на сегодняшний день проживающей в Кукморе Ризвановой Нурзиде Фасхутдиновне сегодня исполнилось 90 лет. Со знаменательной датой именниницу поздравил Глава района Сергей Димитриев, вручил букет цветов, поздравительную открытку Президента России Владимира Путина, Благодарственное письмо и памятный подарок. Также юбиляра поздравила начальник районного отдела социальной защиты Светлана Замалиева.

Нурзида Ризванова с супругом Низамутдином вырастили шестерых детей. К сожалению, супруга и одной из дочерей Дании уже нет среди них. На сегодняшний день юбиляр проживает счастливую старость в семье дочери Ризили и зятя Шамиля.

Нурзида Ризванова начала работать уже с 12 лет: трудилась на комбайне и других различных поприщах. Даже выйдя на заслуженный отдых, продолжала трудиться.

Юбиляр окружена уважением и заботой. Ее радуют 10 внуков и 4 правнука. Она находится в ясном уме и добром здравии. Читает пятикратный намаз.

Эльвира МУБАРАКШИНА, фото автора