Заместитель Премьер-министра-министр образования и науки РТ Рафис Бурганов принял участие в работе сессии в Кукморе

21 февраля 2018 г., среда

Сегодня в Кукморе состоялась 27 сессия районного Совета третьего созыва. В ней принял участие заместитель Премьер-министра Республики Татарстан, министр образования и науки Республики Татарстан Рафис Бурганов. 

До заседания он участвовал в закладке камня будущей мастерской в Кукморском многопрофильном лицее. Затем Рафис Тимерханович ознакомился с развернутой в фойе районного Дома культуры выставкой товаров и продуктов местного производства. 

В ходе заседании было заслушано выступление главы района Сергея Димитриева об итогах социально-экономического развития района в 2017 году и задачах на 2018 год.

- Отчетный год стал для нас годом развития. По социально-экономическим показателям, поднявшись на 18 позиций, в республиканском рейтинге заняли 26 место. В этом году стоит задача – улучшить показатели, - сказал он, делая анализ работе в каждой отрасли.

Рафис Бурганов отметил дружеские отношения среди многонационального народа нашего района, дал положительную оценку за достигнутые успехи в системе образования.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International