21 февраля 2018 года в ГАУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями МТЗ и СЗ РТ «Милосердие» в Кукморском муниципальном районе» воспитателями было проведено мероприятие, посвященное ко Дню Защитника Отечества.

21 февраля 2018 г., среда

21 февраля 2018 года в ГАУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями МТЗ и СЗ РТ «Милосердие» в Кукморском муниципальном районе»  воспитателями было проведено мероприятие, посвященное ко Дню Защитника Отечества.

Были проведены различные познавательные, развлекательные конкурсы, игры, которые позволили ребятам узнать больше о людях защищающих нашу страну. Мальчики с удовольствием представляли себя солдатами. Настроение у детей было очень торжественным. Они с полной самоотдачей выполняли все задания.

В конце праздника дети вручили подарки, сделанные своими  руками.

Воспитатели Яковлева Гульфия Галимхановна и Сергеева Наталья Ивановна