«23 февраля наша страна отмечает праздник «День Защитника Отечества!»

24 февраля 2018 г., суббота

Двадцать второго февраля в честь мужского праздника «Дня Защитника Отечества» в социально реабилитационном отделении «Наз» комплексного центра социального обслуживания населения «Тылсым» в Кукморском муниципальном районе  организована выставка творческих работ талантливых инвалидов и пенсионеров под девизом «Никто не забыт, ничто не забыто – Вечная память героям». Данная выставка организована при поддержке  инструктора по трудовой терапии Кабировой Ляйсан Харисовной, в которой  приняли участие двадцать три человека.

Выставка состоит  из поделок по технологии «Оригами»  из бумаги – отличное средство развития творчества эстетического вкуса, конструктивного мышления. Из доступных  материалов пожилые люди и инвалиды смогли сделать много интересных и полезных для здоровья изделий. Они приняли активное участие и проявили большую заинтересованность к происходящему.

Женщины, проходящие курс реабилитации, в свою очередь для поздравления мужчин приготовили своими руками   оригинальные подарки  - мусульманские щетки. Это подарок, на наш взгляд, отлично подходит  для  успокоения  души и развития мелкой моторики в любой ситуации.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International