29 марта 2018 г., четверг

28.03.2018 специалистами отдела опеки и попечительства Исполнительного комитета Кукморского муниципального района в большом зале здания Кукморского районного Совета проведено совещание с приемными родителями по темам «Профилактика суицида», «Профилактика наркомании», «Профилактика жестокого обращения», а также были рассмотрены вопросы о недопущении совершения административных и уголовных правонарушений несовершеннолетними детьми, вопросы по защите жилищных прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в замещающих семьях района, организация летней занятости детей данной категории. В совещании приняли участие ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Кукморского муниципального района РТ, представитель духовенства Райнур Хазрат.