«Счастливая семья. Какая она?»

16 апреля 2018 г., понедельник

        Комплексный центр социального обслуживания населения «Тылсым» последние пять лет тесно взаимодействует с некоммерческими организациями Кукморского района с целью оказания более квалифицированной помощи и поддержки населению. Помогаем в разработке и реализации социально-значимых проектов, консультируем, проводим совместные профилактические мероприятия.

    Так тринадцатого апреля в Светлую неделю после православного праздника Пасха сотрудники отделения социальной помощи семье и детям совместно с местным Приходом, в рамках реализации программы семейного клуба «Счастливы вместе» провели мероприятие и благотворительный обед для одиннадцати семей находящихся в социально-опасном положении, с целью раскрытия роли семьи в их жизни.

    Перед присутствующими выступили: заместитель директора Инна Багавиева; старший инспектор комиссии по делам несовершеннолетних Гульназ Саубановна; активная прихожанка, многодетная мать Любовь Степановна.  В ходе бесед были затронуты значимые для «Счастливой семьи» темы: любовь, доверие, уважение, взаимопомощь, вредные привычки. Раскрыли значение понятий “семья”, “счастливая семья”, “семейные ценности”. Были проведены игры на семейные темы с раздачей призов и подарков.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International