Открыта регистрация на Форум молодых законотворцев Республики Татарстан

19 апреля 2018 г., четверг

В конце мая этого года в Государственном Совете пройдет I Форум молодых законотворцев Республики Татарстан, организуемый Общественной молодежной палатой при Государственном Совете при поддержке Министерства по делам молодежи и спорту республики.

Участниками форума могут стать молодые депутаты районных советов, представители молодежных организаций при политических партиях, муниципальных молодежных парламентов, просто заинтересованные татарстанцы в возрасте с 18 до 35 лет. В рамках форума, помимо образовательной программы, запланирована работа проектных групп по разработке законодательных инициатив и предложений по совершенствованию законодательства с участием председателей профильных комитетов и депутатов Государственного Совета.

Гостем финала форума, на котором состоится презентация молодежных законодательных инициатив, станет Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин.

Приглашаем вас стать участником первого Форума молодых законотворцев. Регистрация осуществляется на официальном сайте Государственного Совета www.gossov.tatarstan.ru.