Гала-концерт XVIII Открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «СОЗВЕЗДИЕ - ЙОЛДЫЗЛЫК - 2018» в КРК «Пирамида» г. Казань

23 апреля 2018 г., понедельник

20 апреля 2018 года в КРК «Пирамида» г. Казань состоялся Гала-концерт XVIII Открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «СОЗВЕЗДИЕ - ЙОЛДЫЗЛЫК - 2018».    Фестиваль проходит под патронажем президента Республики Татарстан Рустама Нургалиевича Минниханова. Вокальный ансамбль «Улыбка» под руководством заслуженного работника культуры РТ Нурмеевой Лилии был удостоен диплома Лауреата I степени в номинации «Вокальные ансамбли».

Выпускница Детской школы искусств Зарипова Ильзира также стала Лауреатом I степени в номинации «Вокал-соло». Поздравляем!