Поздравление юбиляра.

15 мая 2018 г., вторник

Сегодня жительница Кукмора, ветеран тыла Гайнутдинова Мунавара Саматовна празднует 90-летие. Со знаменательной датой именинницу поздравил глава района Сергей Димитриев, вручил букет цветов, Поздравительную открытку Президента России Владимира Путина, Благодарственное письмо и памятный подарок.

Также юбиляра поздравили главный врач Центральной районной больницы Равиль Халиев и начальник районного отдела социальной защиты Светлана Замалиева.

Мунавара апа вместе с супругом Гайфи абыем вырастили пятерых детей. К сожалению, супруга и одной из дочерей уже нет среди них. На сегодняшний день за Мунаварой апой ухаживает дочь Сария апа.

- Проработав санитаркой в Центральной районной больнице, в 65 лет мама вышла на заслуженный отдых, - рассказывает Сария апа. – До сих пор она сама присматривала за огородом, потому как не могла сидеть без дела. Но нынче приболела.

Юбиляр окружена уважением и заботой. Ее радуют 6 внуков и 9 правнуков.