В Кукморе прошел туристический слет учащихся образовательных учреждений района

22 мая 2018 г., вторник

В течение двух дней участникам предстояло состязаться в таких конкурсах, как визитка, конкурс капитанов, туристическая газета, турбыт и других

На территории загородного лагеря «Сосенка» прошел туристический слет учащихся образовательных учреждений района. На турслет приехали 12 команд из 7 школ. В течение 2-х дней юные туристы соревновались в следующих конкурсах: визитка, конкурс капитанов, туристическая газета, турбыт, дистанция - пешеходная в личном и командном зачете, дистанция –пешеходная - группа. По итогам конкурсной программы победителями в общекомандном зачете стали: команда деревни Село Чура в младшей возрастной категории и команда многопрофильного лицея среди старшей возрастной категории.