18 мая прошла научно-практическая конференция «Анализ развития удмуртской государственности за 100 лет. Поиск путей дальнейшего развития»

25 мая 2018 г., пятница

18 мая 2018 года делегация Кукморского района в составе руководителя муниципального бюджетного учреждения «Дом Дружбы народов», членов правления и молодёжного крыла национально-культурной автономии удмуртов района, директора и учителя удмуртских школ приняли участие в работе научно-практической конференции «Анализ развития удмуртской государственности за 100 лет. Поиск путей дальнейшего развития», посвящённой 100-летию со дня первого Всероссийского съезда удмуртов в г. Елабуге.В рамках конференции была организована работа шести секций по направлениям: «Краеведение», «Связь поколений»,«Дошкольное образование», «Школьное образование», «Культура и Туризм»,«Некоммерческие объединения».