Сергей Димитриев поздравляет предпринимателей района с профессиональным праздником

26 мая 2018 г., суббота

26 мая отмечается День предпринимателей

Уважаемые предприниматели Кукморского района!

Тепло и сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником -  Днем российского предпринимательства!

Сегодня мы отдаем должное труду людей, которые с большим упорством и настойчивостью, по собственной инициативе и с подлинным энтузиазмом осваивают экономическое пространство, проявляют себя в разных сферах нашей жизни. Осуществляя свою деятельность, кукморские предприниматели вносят значительный вклад в пополнение районного бюджета, помогают решать насущные проблемы: создают новые рабочие места, обеспечивают жителей необходимыми товарами и услугами, участвуют в благотворительных акциях.

Выражаем вам искреннюю благодарность за сотрудничество, поддержку в проведении районных мероприятий, неравнодушие и новаторство.  Желаем вам  благополучия, процветания бизнесу и успехов в реализации новых проектов и идей. Пусть предпринимательская деятельность приносит вам ожидаемые результаты.  Здоровья вам, семейного счастья, надежных партнеров по бизнесу, стабильных доходов, выгодных сделок, удач и побед!