Итоги Республиканского культурно - образовательного проекта «Культурный дневник школьника»

1 июня 2018 г., пятница

1 июня в районном Доме культуры состоялся праздник, посвященный Дню защиты детей. На мероприятии выступили с концертной программой учащиеся Детской школы искусств. А также были подведены итоги Республиканского культурно - образовательного проекта «Культурный дневник школьника» среди учащихся 1 - 4 классов образовательных учреждений Кукморского района Республики Татарстан в номинациях «Лучший культурный дневник школьника» и «Самый культурный родитель», им были вручены дипломы и памятные подарки.

Вот они - победители республиканского культурно - образовательного проекта в номинации «Лучший культурный дневник школьника»:

1. Сабирова Адиля, ученица 1а  класса  МБОУ “Гимназия № 1 им. Ч.Т.Айтматова п.г.т. Кукмор”.
  2. Семенова Чулпан, ученица 2а класса МБОУ "СОШ №4 п.г.т. Кукмор".
  3. Аглямзянов Камиль, ученик 3в класса, МБОУ "Многопрофильный лицей им. А.М. Булатова п.г.т. Кукмор.
  4. Файзутдинова Залия, ученица 4б класса, МБОУ «СОШ с. Чарли»
  5. Победитель в номинации  “Самый культурный родитель” – Шайдуллина Алсу Шамилевна.

Победители муниципального этапа в номинации «Лучший культурный дневник школьника”, 2 место заняли:

1. Хайруллина Марьям,  ученица 1а класса, МБОУ "Гимназия №1 имени Ч.Т. Айтматова п.г.т.Кукмор".
  2. Хазиев Расуль, ученик  2в класса, МБОУ " СОШ №3 п.г.т. Кукмор”
  3. Валиуллин Аяз, ученик 3б класса, МБОУ "СОШ №4 п.г.т. Кукмор".
  4. Степанова Ильвира, ученица 4а класса, МБОУ "Гимназия №1 имени Ч.Т. Айтматова п.г.т.Кукмор".

3 место заняли:

1. Гилязова Айзира, ученица 1 класса МБОУ «CОШ c.Олуяз»
  2. Багабиева Алия, ученица 3а класса, МБОУ " СОШ им. С.А.Ахтямова с.Манзарас".
  3. Егорова Ангелина, ученица 4 класса, МБОУ "СОШ с. Лельвиж"

В рамках реализации республиканского культурно-образовательного проекта «Культурный дневник школьника» детская библиотека в начале  года объявила акцию «Самый активный класс» среди учащихся 1-4 классов образовательных учреждений города Кукмор на наибольшую активность посещения библиотеки. От имени МБУ ЦБС «Кукморского муниципального района РТ» всем им были вручены грамоты и памятные подарки.

Вот они - победители:

1 место – 4а класс МБОУ "Многопрофильный лицей им. А.М. Булатова п.г.т. Кукмор, классный руководитель Галимуллина Мухтарама Шакировна

2 место – 3б класс МБОУ “СОШ №4 п.г.т. Кукмор”, классный руководитель Хайруллина Алсу Рустамовна.

3 место – 3а класс МБОУ "Гимназия №1 имени Ч.Т. Айтматова п.г.т.Кукмор", классный руководитель Гилязова Гулира Вагизовна.