Межрегиональный конкурс творческих работ «Война в судьбе моей семьи».

5 июня 2018 г., вторник

С  01 декабря по 30 мая Малмыжская ЦБС организовала  межрегиональный конкурс творческих работ «Война в судьбе  моей семьи». Конкурс проводился в рамках реализации проекта «Живая легенда». Он прошел по трем номинациям:   «Я помню! Я горжусь!»: работы об участниках Великой Отечественной войны;    «В Победе их немалая заслуга»: работы о тружениках тыла;        «Детство, опаленные войной» о детях военной поры. Из библиотек Кукморской ЦБС было отправлено 75 творческих работ. На финальный тур прошел 20 авторских  работ в возрасте от 7 до 80 лет.

30 мая в Малмыжской центральной библиотеке проводился второй тур конкурса. После выявления лучших,  председатель жюри, зам. главы администрации Малмыжского района Кошкин В.В.  наградил их Дипломами и брошюрой, где собраны творческие работы участников межрегионального конкурса «Война в судьбе моей семьи» и блокнот с символикой фестиваля.