Ветеранам Кукморского района вручили медали «За доблестный труд»

13 июня 2018 г., среда

Всего в нашем районе медалью РТ «За доблестный труд» удостоены 24 ветерана

Сегодня, в День России, глава района Сергей Димитриев вручил государственные награды участникам Великой Отечественной войны. Так, Указом Президента Республики Татарстан медалями РТ «За доблестный труд» награждены Касим Давлетов из Кукмора, Гайфей Мухамадеев из деревни Люга, Бурган Саляхутдинов из деревни Сардекбаш и Фоат Фатхрахманов из деревни Новый Сардек. Сергей Димитриев поблагодарил ветеранов за героизм и выдержку, а также пожелал крепкого здоровья и благополучия. В мероприятии также приняли участие начальник отдела социальной защиты Светлана Замалиева, главы Манзарасского и Сардекбашского сельских поселений Рашида Хабибуллина  и Ильгиз Набиев.

Согласно указу Президента республики Рустама Минниханова, все проживающие в Татарстане участники Великой Отечественной войны и приравненные к ним лица будут награждены медалью РТ «За доблестный труд». В нашем районе их всего 24.