Об обеспечении правопорядка и общественной безопасности в период проведения торжественных мероприятий, посвященных празднованию «Выпускного вечера» в 2018 году

27 июня 2018 г., среда

Рекомендовать, в день  проведения  мероприятий, посвященных празднованию  «Выпускных вечеров» 29 июня 2018 года, руководителям организаций, индивидуальным предпринимателям и крестьянским (фермерским) хозяйствам  осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции не допускать продажу спиртных напитков, в том числе слабоалкогольных напитков: вино, фруктовое вино, ликерное вино, игристое вино (шампанское), винные напитки, пиво и напитков, изготавливаемых на основе пива, сидр, пуаре, медовухи на территории муниципального образования город Кукмор Кукморского муниципального района.