Кукморский детский сад “Ляйсан” стал лучшим билингвальным детским садом в республике

28 июня 2018 г., четверг

Подведены итоги республиканского конкурса на соискание гранта «Лучший билингвальный детский сад», целью которого является популяризация государственных языков Татарстана, распространение положительного опыта работы детских садов по билингвальному образованию дошкольников. Конкурсная комиссия выезжала в дошкольные учреждения и оценивала уровень проведения занятий, игровой деятельности, знания детьми языков. Определены 30 лучших билингвальных детских садов республики. Кукморский детский сад “Ляйсан” (заведующая – Миляуша Шагабиева) – в числе победителей. Детский сад награжден Дипломом победителя Гранта «Лучший билингвальный детский сад» и сертификатом на 500 тысяч рублей. Поздравляем!