В Кукморе проходит турнир по фини-футболу памяти Виктора Калинина

29 июня 2018 г., пятница

Сегодня на базе спорткомплекса «Ялкын» села Большой Кукмор проходит ΙΙ Межрайонный турнир по мини-футболу памяти Виктора Калинина на призы «Елабужские электрические сети».

Виктор Петрович внес большой вклад в развитие электрических сетей Кукмора, который является основой сегодняшней стабильной работы электросетей.

В турнире принимают участие команды: Кукмор, Елабуга РЭС, Елабуга (управление), Мамадыш, Богатые Сабы, Тюлячи, Агрыз.

В торжественном открытии турнира приняли участие глава района Сергей Димитриев, директор филиала организации «Сетевая компания Елабужские электрические сети» Эдуард Шаронов, заместитель главного инженера по распределтельным сетям Ринат Гиззатуллин, начальник Кукморского РЭС Рустам Хаматов, супруга Виктора Калинина Валентина Калинина и другие.