Сергей Димитриев ознакомил трудовые коллективы с выполненной работой в районе

5 сентября 2019 г., четверг

В ходе встречи глава района ответил на интересующие вопросы собравшихся

Сегодня глава района Сергей Димитриев встретился с трудовыми коллективами завода Металлопосуды и валяльно-войлочного комбината.

Первым делом глава района ознакомил собравшихся с выполненной за первое полугодие текущего года работой в районе, результатами в различных отраслях (сельское хозяйство, промышленность, образование), с ходом реализации государственных программ, наметил цели и задачи на будущее.

Также он поблагодарил слаженные коллективы за их усердный труд, вклад в развитие промышленности района.

В завершение были даны ответы на интересующие вопросы, касающиеся строительства дорог, оплаты за услуги детского сада, парковки. Также Сергей Димитриев отдельно остановился на тех вопросах, которые работники поднимали во время последней встречи с руководством района, и ознакомил с ходом их решения.

По словам главы района, нерешенные вопросы еще остаются, но со временем, при слаженной работе, участии в государственных программах, удастся все решить.

фото: Эльвира Миннахметова/ "Трудовая слава"