На стадионе им. Р. Мухаметшина состоялись спортивные семейные состязания среди воспитанников и их родителей отделения «Горнолыжный спорт» под руководством тренера Д.М. Ибятовой

7 октября 2019 г., понедельник

6 октября 2019года на стадионе  им. Р. Мухаметшина состоялись спортивные семейные  состязания  среди воспитанников и их родителей отделения «Горнолыжный спорт» под руководством тренера Д.М. Ибятовой, посвященные празднованию 100-летия  образования ТАССР. В соревнованиях приняло 27 семей.

    Спортивные состязания на воздухе хороши  и летом и зимой. Спорт развивает командный дух, твердость характера  и является отличным способом борьбы с плохим настроением. Цель таких соревнований - приятные эмоции и хорошее настроение.

    В программе  состязаний было прохождение трассы (прыжки на скакалке, поднимание туловища, отжимание, прыжки через брусок, многоскоки), в которых ребята и  их родители проявляли не только силу, ловкость и выносливость, но и умение работать в команде.   В состязаниях активно принял участие наш особенный ребенок Давлетзянов Ильфат,  который преодолев данное ему задание   показал неплохой результат.

    Праздник прошел на одном дыхании. Все этапы этого увлекательного  соревнования  прошли в напряженной борьбе. Болельщики и зрители  следили за ходом  событий и очень громко переживали. Этот праздник останется надолго в памяти у ребят и родителей. И не важно, кто стал победителем соревнований, главное, что все почувствовали атмосферу праздника, сердечности и доброжелательности, взаимного уважения и понимания.

Победителями спортивных состязаний стали:

Старшая группа:

1место – Тимофей Рудаков и мама Полина Сергеевна,

2 место – Денис Демидов и папа Сергей Петрович,

3 место-  Ильшат Давлетзянов и мама Лейсан Нурсалиховна.

 

Младшая группа:

1 место – Камиля  Шарипова и папа Адель Камилевич,

2 место – Газиза Салахутдинова и папа Марат Масхутович,

3 место – Амирхан Валеев и папа Ильнар Ильдусович.

 

   Победителям были вручены грамоты и призы, а участникам – сладкие подарки

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International