В Кукморе чествовали золотых юбиляров семейной жизни

13 февраля 2020 г., четверг

50 лет пролетели очень быстро, но они запомнились как одно счастливое мгновение, говорят супруги Мусины.

Сегодня супруги Зиннур и Сания Мусины из Кукмора отметили юбилей - 50 лет совместной жизни. Поздравить юбиляров семейной жизни приехали начальник районного отдела ЗАГСа Зульфия Латыпова, председатель совета ветеранов района Валентин Иванов, начальник РЭС Рустам Хаматов. Зиннур Мусин до выхода на заслуженный отдых проработал в РЭС.

В семье царят взаимопонимание, уважение и согласие. Супруги воспитали двоих дочерей Зульфию и Лилию.

«В феврале в 1970 года мы поженились. Это был рабочий день. Раньше после регистрации брака давали три дня выходных. За моими плечами 42 года трудового стажа, у Сании – 39», - рассказывает Зиннур Мусин.

По словам юбиляров, пятьдесят лет пролетели очень быстро, но они запомнились как одно счастливое мгновение. «Терпение, любовь, уважение – вот и весь секрет нашего счастья», – улыбаясь, говорят супруги о своем браке.

фото: Алсу Гатауллина/ "Трудовая слава"