июля 2016 г.
понедельник

- Уважаемые мусульмане! Сердечно поздравляю вас с праздником Ураза-байрам! Праздник разговения, завершающий непростое для каждого мусульманина время поста, несет в себе общечеловеческие ценности добра и милосердия, обретение нового опыта, внутренней гармонии.

В республике у граждан появилась возможность сообщать о фактах неформальной занятости, неофициальных выплат заработной платы посредством подачи соответствующего обращения в государственную информационную систему РТ «Народный контроль» по направлению «Серый» рынок труда».

5 июля в Татарстане выходной день, жители республики отметят Уразу-байрам.

Отдел МВД России по Кукморскому району напоминает о возможности получения государственных услуг по линии МВД России через Единый портал государственных услуг.

июле Минямал Ибрагимовой из деревни Яныль исполняется 95 лет, Анне Ивановой из деревни Старая Кня, Назире Тазиевой и Маймуне Хадиевой из Кукмора, Гильдызым Михайловой из деревни Старый Каенсар, Мубаракзяну Салихову из Люги – 90 лет.

Вчера работники Государственной автомобильной инспекции отметили 80-летие образования службы ГИБДД.

На основании постановления Исполнительного комитета Кукморского района от 20 июня Большесардекской гимназии присвоено имя Героя Социалистического Труда Шакирова Камиля Фаязовича.