НОВОСТИ


6
июля 2016 г.
среда

На базе Нырьинской средней школы прошёл футбольный турнир среди удмуртских молодёжных команд, посвящённый Дню молодёжи. Такие соревнования проводятся с 2014 года по инициативе активистки удмуртского молодёжного движения района – Майи Танасевой. В этом году в турнире участвовали 6 команд: «Нырья», «Балды-Кня», «Средний Кумор», «Нижняя Русь», «Иштуган» (Сабинский район) и «Исполком».

Библиотекарь Урясьбашской сельской библиотеки для воспитанников детского сада провела  литературный час «Сказка в гости к нам приходит».

За заслуги в воспитании детей и укреплении семейных традиций медалью Республики Татарстан «Ана даны – Материнская слава» награждена мать пятерых детей из деревни Лельвиж Демьянова Лилия Федорова.

Библиотекарь Чарлинской сельской библиотекарь с учениками 1-3 классов провела беседу  «Животные дикие и домашние».

2 смена в МБУ Детском летнем оздоровительном лагере "Сосенка" началась со встречи гостей с МЧС, которые познакомили с правилами: безопасности на воде в летнее время, пожарной безопасности, дорожной безопасности, электробезопасности. Встреча была не только познавательной, но и запоминающейся. Ребята с удовольствием рассматривали оборудование МЧС, применяли на практике методику  искусственного дыхания на манекене. (1 июля) 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International