НОВОСТИ


11
июля 2016 г.
понедельник

8 июля года  КЦСОН «Тылсым» специалисты  Отделения социальной помощи семье и  детям в рамках программы семейного клуба «Гармония»  посвященной  «Дню семьи, любви  и верности»,  провели профилактическое  мероприятие в Центральной районной больнице с беременными женщинами. 

8 июля специалисты Отделения социальной помощи семье и  детям  КЦСОН «Тылсым» совместно с Добровольческим Объединением «Волонтёр-Кукмор» провели акцию «Ромашка семейного счастья», прирученного ко Дню Семьи, любви и верности, с целью популяризации данного праздника среди населения, а так же пропаганды семейных ценностей, укрепления взаимоотношений в семье.

 

В городе Арск состоялся товарищеский матч по хоккею с шайбой между победителем Поволжской любительской хоккейной лиги – ХК «Тимерхан» и сборной Кукмора.

В Кировской области состоялся открытый чемпионат по кабельному вейкбордингу NSP-GAMES – 2016. В нем приняли участие спортсмены команды «Миром» из нашего района Марат Гилязов, Артур Мухамедов и Антон Орехов. В категории AMATEURS Марат занял первое место, Антон – второе место, а Артур прошел в финал.

12 июля в деревне Малая Чура состоится фестиваль кряшенской культуры «Петров день».

Торжественная часть праздника начнется в 19.00. В программе: большой концерт, игры, салют. Добро пожаловать на Сабантуй!

Библиотекарь Чишмабашской сельской библиотеки для детей организовала экскурсию в природу. 

           Библитекарь Чишмабашской сельской библиотеки совместно с работниками клуба организовала для детей музыкально-игровую программу «Уйныйбыз да, җырлыйбыз да...”

Татарстанцы смогут выбрать символы для новых банкнот в 200 и 2000 рублей. Проголосовать можно уже сегодня на сайте «Твоя-Россия.рф».  


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International