июля 2016 г.
вторник

12 июля Глава Района провел выездное рабочее совещание на объектах строительства 2016 года

в с.Лубяны прошел кустовой семинар среди участковых лесничих с участием первого заместителя министра Мусина Хариса Гайнутдиновича на территории лесного питомника.

С рабочим визитом Лубянское сельское поселение посетили Министр лесного хозяйства Назиров Алмас Аминович

На обслуживаемом участке Казанского ЛУ МВД России на транспорте в период с 11 по 20 июля 2016 года в целях профилактики и предупреждения правонарушений несовершеннолетних, выявления безнадзорных и беспризорных подростков, пресечения правонарушений, влияющих на безопасность движения поездов, предупреждения фактов детского травматизма на объектах железнодорожного транспорта, будет проходить оперативно – профилактическая операция «Светофор».

В г.Казани на спортивном объекте «Дворец водных видов спорта» (ул.Сибгата Хакима, 70)  с 9 по 13 июля состоится первенство мира по синхронному плаванию, в котором примут участие спортсменки из 30 стран мира.